Subasta 984, Lote # 112
RELOJ PATEK PHILIPPE NAUTILUS CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 4700/1
Movimiento: cuarzo. Calibre: E19C Serie: 550257 Caja: cojín de 24 x 24 mm en oro amarillo de 18K (montado de diamantes no original). Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche deployant y flip lock. Peso: 77.7 g